Philips 65BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 165,1 cm (65") LED Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ultra HD Nero Android TV
PHILIPS
Article Code: OC064718 - Vendor Code: 65BFL2214/12 - EAN: 8718863030516
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
65BFL2214 164CM 65IN IPS LED /
Dimensioni e peso
Ampiezza del display 1448 mm
peso display 20,5 kg
altezza display 837 mm
profondità display 86 mm
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0,3 W
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 87 kWh
Display
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tecnologia display LED
Rapporto di contrasto 1200:1
Luminosità schermo 350 cd/m²
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Frequenza di aggiornamento nativo 50 Hz
Dimensioni diagonale schermo 165,1 cm (65)
Dimensioni diagonale schermo (cm) 164 cm
Connettività
Versione HDMI 2.0
Quantità porte HDMI 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Altre caratteristiche
Quantità porte USB 2.0 1
Versione Common interface Plus (CI+) 1.3.2
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Tipo alimentazione Interno
Formati di compressione video MPEG1, MPEG2, MPEG4
Common interface Plus (CI+)
Design
Colore del prodotto Nero
Forma dello schermo Piatto
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200 mm
Prestazione
Formato del segnale digitale DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Formato video analogico PAL
HDCP
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Audio
Sistema audio 2.0 canali
Potenza in uscita (RMS) 10 W